Новости

АО «АК БАРС Лизинг» запустил новый лизинговый продукт «Авто-Лизинг» до I0 миллионов рублей, на приобретение в лизинг одной или нескольких новых единиц легковых автомобилей и/или легких грузовых транспортных средств, реализуемых официальными дилерами и/или партнерами банка для последующей передачи в лизинг в рамках продукта "Авто-Лизинг" массой не превышающих 3,5 тонны.

Основные параметры
Условия
 
 
Размер аванса (min)
20%-для грузовых автомобилей массой не превышающих 3,5 т.
 
 
Размер аванса (max)
49%
 
 
Сумма лимита на Лизинrополучателя (без учета авансового платежа)
от 2 млн. руб. до I0 млн. руб.
 
 
Валюта
Рубли РФ
 
 
Срок договора лизинга
от 13 мес. до 36 мес.
 
 
Среднегодовое удорожание
от 6% до I0% годовых (без учета страхования КАСКО)
 
 
Комиссионные вознаграждения
Отсутствуют
 
 
Форма погашения
Индивидуальный график в соответствии с графиком лизинговых платежей
 
 
Поручительство
В случае если Лизинrоnолучатель является юридическим лицом, то требуется поручительство перед Лизинговой компанией основных собственников бизнеса с совокупной долей в уставном капитале не менее 51 % и/или лица, имеющего право действовать от имени участника сделки­ юридического лица без доверенности (единоличный исполнительный орган).
В случае если Лизинrополучатель - индивидуальный предприниматель, требуется поручительство перед Лизинговой компанией cynpyra(-и) (при наличии)
 
 
Особые условия
Обязательное страхование (КАСКО) в аккредитованной страховой компании ПАО «АК БАРС» БАНК, установка GРS-маячка
 
 

Акционерное общество «АК БАРС Лизинг», осуществляет деятельность на российском рынке лизинга с 17 июня 2003 года и является 100%-м дочерним предприятием ПАО «АК БАРС» БАНК.

АО «АК БАРС Лизинг» динамично развивается и вот уже более 17 лет успешно реализует множество лизинговых проектов любой сложности в различных регионах Российской Федерации, сотрудничая с орrанизациями любых форм собственности и отраслей экономики от представителей малого бизнеса до крупных производственных предприятий с государственным участием. Наша компания также имеет опыт участия в госзакупках и работает на различных торговых площадках.

Онлайн заявка на лизинг

Лизинговый калькулятор